发布时间:2024-05-04 20:13:26
哈尔滨市399路公交车是市区内一条重要的公交线路,沿途经过多
哈尔滨市399路公交车是市区内一条重要的公交线路,沿途经过多个商业区和居民区,为市民提供了便捷的出行服务。以下是该线路的首末车时间:
首班车时间:早上6点整,从终点站哈尔滨站出发,途经哈尔滨铁路局、哈尔滨医科大学、哈尔滨工业大学等地,一直到达终点站江北汽车站。首班车时刻表如下:
哈尔滨站:6:00
哈尔滨铁路局:6:10
哈尔滨医科大学:6:20
哈尔滨工业大学:6:30
江北汽车站:6:45
末班车时间:晚上9点整,从终点站江北AG官方平台汽车站出发,途经哈尔滨工业大学、哈尔滨医科大学、哈尔滨铁路局等地,最后到达哈尔滨站。末班车时刻表如下:
江北汽车站:21:00
哈尔滨工业大学:21:15
哈尔滨医科大学:21:25
哈尔滨铁路局:21:35
哈尔滨站:21:45
请市民朋友们注意,以上时刻表仅供参考,具体情况以当天实际到站时间为准。在乘坐399路公交车时,请注意时间,合理安排出行计划,以免耽误行程。
相关新闻
2024-01-10
2023-06-02
2024-01-27
2024-01-27
2023-12-08
2024-02-21
2024-02-06
2023-08-14
2024-01-16
2023-10-14